КИНОТЕАТРЫ 

Появились детали следующего фильма Вуди Аллена

Появились детали следующего фильма Вуди Аллена

Издание Deadline эксклюзивно сообщило о смене названия нового фильма Вуди Аллена — вместо «Осы-22» (Wasp-22) лента будет называться «Счастливый случай» (Coup de chance).

Проект станет 50-м фильмом в карьере Аллена. Его съёмки полностью проходили в Париже. Сюжет расскажет о двух старых друзьях (Лу де Лааж и Нильс Шнайдер), которые вступают в романтические отношения. Постепенно роман ведёт сначала к измене, а затем к убийству.

Источник сравнивает «Случай» с алленовским «Матч Поинтом» (2005). Точная дата релиза новой картины неизвестна. Продюсеры планируют продать права на её прокат различным странам в ходе Европейского кинорынка во время Берлинского кинофестиваля.

Последний на сегодняшний день фильм Аллена «Фестиваль Рифкина» выходил в 2020 году. Постановщик заявил, что пока не планирует выходить на пенсию.

Источник: www.film.ru

Похожие записи

Оставить комментарий