Будет ли продолжение фильма «Барби»? Отвечает режиссер
Режиссер фильма «Барби» Грета Гервиг призналась, что сейчас не планирует выпускать вторую часть картины. Об этом она сообщила в интервью The New York Times. Грета Гервиг. Фото: Getty Images «На данный момент это все, что у меня есть. В конце работы над каждым фильмом я чувствую, что у меня никогда не будет другой идеи, и я сделала все, что когда-либо хотела сделать. Я бы не хотела разрушать чью-то мечту, но пока что у меня ноль идей», — сказала она журналистам. Мировой прокат фильма «Барби» состоялся 21 июля. В России официального…
Читать далее