Ресторан evo распахнул двери после редизайна
В середине мая ресторан evo вновь открыл свои двери, чтобы порадовать гостей новым современным дизайном интерьера.
Напомним, что изначально ресторан создавался итальянским архитектором Марио Пецотти в рамках строительства велнес-клуба evo. В этот раз над проектом работала Алена Булатая, одна из наиболее востребованных концептуальных дизайнеров в сфере HoReCa. Задача была сохранить общую стилистику клуба, атмосферу тишины и покоя, но при этом придать ресторану современный комфорт и элегантность. Пространство зонировали: в центре расположились уютные круглые столы для тесных компаний или неспешных романтических ужинов, а вокруг появились небольшие столики с велюровыми креслами для тех, кто заглянул на завтрак, бизнес-ланч или просто перекусить после тренировки в клубе. Приятная гамма бежевых и изумрудных оттенков создает настроение и восстанавливает силы.
К открытию ресторан значительно обновил как основное меню, так и меню бизнес-ланчей, а также ввел сезонное авокадо-меню. Как и прежде, основные акценты в кухне шеф-повар делает на изысканном необычном сочетании вкусов и полезных, богатых витаминами и микроэлементами продуктах. Отличительная черта ресторана evo — широкий выбор блюд из морепродуктов. В меню вы всегда найдете блюда из камчатского краба, тунца, лосося, сибаса и осьминога, приготовленных по технологиям, которые максимально сохраняют вкус и пользу продукта. А еще здесь можно попробовать удивительно вкусный домашний “Наполеон” и другие классические десерты, которые шеф-повар готовит эксклюзивно для гостей ресторана.
Приходите в обновленный ресторан evo и вы убедитесь, что правильная кухня — это вовсе не скучно. Мы удивим вас гармонией вкуса, впечатляющей подачей и неизменно высоким уровнем сервиса, которые оставят с вашей памяти только самые приятные воспоминания.