ЧТО НАДО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ БЫТЬ №1?

10 марта в DoubleTree by Hilton Minsk пройдёт бизнес-форум «Номер один» 2020. 

Эксперты белорусского, украинского и российского бизнеса расскажут про актуальные современные инструменты и технологии, внедряя которые можно улучшить свой бизнес уже сегодня. 

Темы:

  • Инновации и новые технологии
  • Маркетинг 
  • Продажи и сервис
  • Цифровой этикет, ведение переговоров
  • Soft skills

Как маркетинговые исследования и комплексный подход к стратегии бизнеса помогают компаниям сделать квантовый скачок в своем развитии, – на примере РЕАЛЬНОГО кейса на форуме расскажет Дарья Сармонт, эксперт-практик в области маркетинговых исследований и консалтинга, учредитель группы компаний Sarmont .

«Если меч спасет тебе жизнь хотя бы однажды, 

он достоин того, чтобы носить его за спиной всю жизнь»

/Хун Цзычен, «Вкус корней», ХVII век/

Как заставить считаться с собой в жестких переговорах и избежать поражения расскажет Кандидат психологических наук. Директор корпоративного Института бизнес-технологий Международного автомобильного Холдинга 

«Атлант-М» Сергей Шеин.

Сегодня мы до 12 часов в сутках проводим в экранах: телефоны, планшеты, компьютеры, лэптопы, смартфоны… Цифровое общение предполагает свои правила, которые нам не всегда ясны, потому что они формируются здесь и сейчас. Впервые о цифровом этикете на бизнес-форуме расскажет Магистр педагогических наук. Основательница Школы деловой культуры и этикета Оксана Зарецкая. 

Зачем эмоциональная компетентность бизнесу? Фейки про эмоциональный интеллект или что им не является. Ключевые функции ЭИ и реальные задачи бизнеса. Тему эмоционального интеллекта и личной эффективности осветит бизнес-тренер, психолог, основатель и директор ООО “Тренинговый центр “Квадратный апельсин”.

Организаторы форума обещают  не только максимально полезный контент, но и новый формат делового события – светский, с дресс-кодом, красной дорожкой и afterparty в Piano Bar «Pelican».

Спикеры форума: Сергей Шеин, Вадим Прокопьев, Александр Белов, Дарья Сармонт, Оксана Зарецкая, Андрей Бибиков, Евгений Вяткин, Оксана Рапацевич, Василий Пронь, Полина Ганкович, Ирина Николаева, Ярослав Андреянов. 

Заинтересовались? 

Если вы занимаетесь самообразованием, стремитесь быть №1 и хотите оценить новый формат конференций, проходите регистрацию на САЙТЕ бизнес-форума «Номер один». 

10 марта

DoubleTree by Hilton Minsk

Бизнес-форум «Номер один»

10:00 – 20:00 

Форум проходит при поддержке: “Приорбанк” ОАО.

Инфолиния:

www.forum-n-one.com

+375 29 116 21 11 

+375 29 695 29 15

Похожие записи