Вышел первый альбом молодой исполнительницы Леры Яскевич
Лера Яскевич — юная исполнительница из Минска, блогер с аудиторией более 600К подписчиков — доказала собственным опытом и невероятной историей, что путь к авторской музыке и правда лежит сквозь тернии. В архиве Леры десятки кавер-версий популярных песен для разных артистов, миллионы просмотров видео в интернете, участие в зарубежных и белорусских вокальных шоу, съемки клипов и многое другое. Теперь из маленькой девчонки из поселка Богушевск растет самодостаточный, независимый и искренний артист большой сцены.
Первый авторский альбом “Привязанность” — это 8 песен, которые открывают миру новое звучание, оригинальный музыкальный стиль (как говорит в некоторых интервью сама Лера, “самобытный поп”), а главное, близкую в духе современности лирику человека, который любит, сопереживает, оберегает и живет каждую секунду на этой планете. Все песни из нового альбома нежны и привязаны к самым родным.
Лера уже отправляется с большим музыкальным туром по городам России, Украины, Европы и, разумеется, Беларуси. Раскрыть атмосферу ее концертов словами невозможно.
Скачивайте альбом “Привязанность” на всех цифровых площадках. Следите за Лерой Яскевич в социальных сетях, где вы ближе познакомитесь с ней как с личностью.