КИНО КИНОТЕАТРЫ 

Производство второго сезона «Поколения «Ви» отложено из-за смерти Чэнса Пердомо

Производство второго сезона «Поколения «Ви» отложено из-за смерти Чэнса Пердомо сериал 1 апреля 2024 15:47

Производство второго сезона «Поколения «Ви» отложено из-за смерти Чэнса Пердомо

Молодой актер погиб в результате несчастного случая на дороге.

30 марта актерский состав и продюсеры сериала «Поколение «Ви», который является спин-оффом «Пацанов», должны били собраться вместе в Торонто, чтобы начать читку сценария второго сезона в преддверии начала съемок 8 апреля. Однако в этот день стало известно о гибели одной из звезд шоу Чэнса Пердомо. Ему было 27 лет.

Пердомо погиб вследствие ДТП в северной части штата Нью-Йорк. Об обстоятельствах трагедии информации почти нет. Считается, что инцидент произошел либо поздно ночью, либо рано утром. Актер на мотоцикле возвращался в Торонто из Нью-Йорка. Представители Пердомо сообщили, что никто другой в аварию вовлечен не был.

Из-за гибели Пердомо начало производства второго сезона «Поколения «Ви» было отложено на неопределенный срок. Сценаристам и продюсерам проекта предстоит решить, как продолжать работу без одного из ведущих исполнителей. Они могут переписать сценарий и исключить персонажа Пердомо или же пригласить на эту роль другого актера.

В «Поколении «Ви» Пердомо играл популярного студента по имени Андре Андерсон, чья суперспособность состоит в магнетических манипуляциях. Ранее Пердомо воплотил Эмброуза Спеллмана в сериале «Леденящие душу приключения Сабрины».

Фото: Legion-Media

Производство второго сезона «Поколения «Ви» отложено из-за смерти Чэнса Пердомо

Елена Королева Теги: сериал

Источник: www.kinoafisha.info

Похожие записи